Menu
RSS

Рено Дастер 2018 модельного года в новом кузове для России: последние новости

Рено Дастер 2018 модельного года в новом кузове для России: последние новости.

 

В сентябре этого года новое поколение кроссовера дебютировало под румынской маркой Dacia. Теперь новый Duster представлен под брендом Renault — с этой эмблемой паркетник появится и в наших краях. Отличия? Чисто косметические. Лишь внимательный взгляд подметит другую радиаторную решётку (в стиле пикапа Alaskan), немного иной рисунок светотехники и фирменный дизайн колёсных дисков. Кроме того, только для «Рено» предусмотрен цвет Dune Beige.

Новый Рено Дастер 2018 для России: интерьер

В интерьере — тоже ничего принципиально нового. То, что это именно Rеnault, а не Dacia, подскажут «реношные» рулевое колесо и дефлекторы обдува — вентиляционные отверстия не круглые, а имеют форму вытянутых прямугольников. Также обещаны новые сиденья, но, скорее всего, подразумевается лишь изменённая обивка на таком же каркасе.

Рено Дастер 2018 в новом кузове: двигатели

В гамму моторов войдут бензиновые агрегаты объёмом 1,6 (115 л.с.) и 2 литра (145 л.с.), а также 1,5-литровые дизели мощностью 85, 90 или 110 л.с. Пару этим двигателям составят либо механика, либо вариатор, либо робот. Правда, с какими агрегатами кроссовер доберётся до России и других стран Таможенного союза, пока неизвестно.

Новый Рено Дастер 2018: цены на комплектации

Европейские дилеры уже начали принимать заказы на Duster 2018 модельного года. Самую доступную версию новинки оценили в 11 990 евро (814 000 рублей), а топовая комплектация модели обойдется покупателям в 20 650 евро (1 405 000 рублей) — весьма гуманные по европейским меркам ценники.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.