Menu
RSS

Авито: цена авто с пробегом в частном объявлении ВАЗ-21099 составляет 1 млн. рублей

Авито: цена авто с пробегом в частном объявлении ВАЗ-21099 составляет 1 млн. рублей. В такую сумму продавец оценивает восстановленную до идеального состояния «восьмёрку-кабриолет».

 

Этот кабриолет создан компанией Lada of Canada и, соответственно, привезён из Канады. В 1990-х заокеанские мастера выпустили небольшую партию открытых «восьмерок». Особенностью автомобиля является использование задних боковых панелей кузова и частично крышки багажника от седана ВАЗ-21099, что придало машине более законченный вид.

Авито: цена авто с пробегом в частном объявлении ВАЗ-21099 составляет 1 млн. рублей.

Кроме того, канадские специалисты изменили конструкцию дверей, а также усилили силовой каркас кузова: за спинкой заднего сиденья появились усиливающие элементы жесткости. Значительно повысить уровень комфорта удалось благодаря установке новых кресел. Новинка без труда прошла все сертификационные испытания по строгим североамериканским нормам.

Как сообщает продавец, уникальный кабриолет восстановлен до полностью оригинального состояния и выглядит так, будто прямо сейчас покинул заводской конвейер. Отличительной особенностью являются родные канадские шильдики, а также полный комплект отличных выставочных колес — с шинами ЕХ-85 и экспортными дисками Melber.

Автомобиль восстанавливался на протяжении года и выехал летом 2017 года. Вложено много сил и средств, и продам автомобиль по дорогой договорной цене. С вопросами по телефону прошу не беспокоить, а звонить реальным покупателям.

За машину 1993 года выпуска, оборудованную 1,5-литровым 75-сильным мотором и 5-ступенчатой механической коробкой, владелец машины планирует выручить ровно 1 миллион рублей. В качестве альтернативы предлагается вариант обмена на легковой автомобиль стоимостью не ниже одного миллиона рублей, а также на ретротехнику.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.