Menu
RSS

Дром ру: авто с пробегом Chevrolet Niva пользуется популярностью

Дром ру: авто с пробегом Chevrolet Niva пользуется популярностью.

Октябрь оказался очень слабым месяцем, несмотря на большой выбор автомобилей и заполненность авторынка, сообщает drom.ru. Лучше всего продавались все отечественные автомобили стоимостью до 50 тыс. рублей.

 

Дром ру: авто с пробегом Chevrolet Niva пользуется популярностью

Рынок забит Грантами, но основная часть их до сих пор не нашла своего нового владельца. Следующими в рейтинге стали иномарки стоимостью до 300 тыс. рублей, такие как Renault Logan и Sandero.

Хорошим спросом пользовались Chevrolet Niva — за любые деньги, любой год — все разобрали.Дорогие иномарки стоимостью около 1 млн рублей  в октябре остались без внимания.

Новых интересных моделей на рынке не появилось, заявок по кредитам достаточное количество, но одобрений минимум.

Звонков по интернет-объявлениям также мало, продавцы надеются на улучшение ситуации в ноябре и перед Новым годом.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.