Menu
RSS

Госуслуги: вход в личный кабинет официального сайта, восстановление СНИЛС

Госуслуги: вход в личный кабинет официального сайта, восстановление СНИЛС

 

Подайте заявление на выдачу дубликата

Если вы работаете, подайте заявление в ПФР через отдел кадров.

Если вы относитесь к самозанятому населению, то есть платите страховые взносы за себя самостоятельно, то вам нужно обратиться в отделение ПФР по месту вашей регистрации в качестве страхователя.

Если вы не работаете, обратитесь в любое отделение ПФР по месту жительства или регистрации.

Найти отделение ПФР. Для подачи заявления вам понадобится только паспорт гражданина РФ.

Получите дубликат СНИЛС. Дубликат карточки со СНИЛС вам выдадут в течение 1 месяца с момента регистрации вашего заявления.

 

Госуслуги РФ: Меняется ли страховой номер при восстановлении?

Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) выдается вам один раз на всю жизнь и не меняется, даже если вы изменили анкетные данные, такие как фамилия или имя — п. 7 ст. 6 гл. 2. № 27-ФЗ.

 

Госуслуги РФ: Восстановление СНИЛС на ребенка младше 14 лет

Если потерян СНИЛС ребенка младше 14 лет, то за восстановлением документа в ПФР должны обратиться родители или законные представители.

 

Госуслуги РФ:  Восстановление СНИЛС на ребенка старше 14 лет

Если потерян СНИЛС ребенка старше 14 лет, то ребенок может самостоятельно обратиться в отделение ПФР с паспортом гражданина РФ.

 

Госуслуги РФ: Восстановление СНИЛС для военнослужащих

Самостоятельно обратиться в отделение ПФР или через свою войсковую часть.

 

Госуслуги РФ: Можно ли подать заявление электронным способом?

 

Нет электронных способов подачи заявления на получение СНИЛС, также как и на восстановление.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.