Menu
RSS

Новинки авто в 2018 году, которые появятся в России

Новинки авто в 2018 году, которые появятся в России. Что год грядущий нам готовит: новинки авто 2018 года на российском рынке.

Россияне были и остаются патриотами в плане выбора автомобилей. Прежде всего, отечественные «ласточки» более приспособлены к особенностям наших дорожных условий. Да и цена, несомненно, имеет значение. В этой статье мы расскажем про российские и зарубежные новинки авто 2018 года, которые появятся в России. 

Преимущественно россиян интересуют новые модификации отечественных моделей: Chevrolet Niva, Lada XRAY и Vesta, УАЗ Хантер и Патриот. Не менее востребованы, у определенных слоев населения, всемирно известные марки: KIA, Audi, Mercedes, BMW, Volkswagen, Land Rover, и другие. О них и прочих представителях индустрии этого кластера рассказывают материалы официальных презентаций производителей, тест-драйвы, детальные обзоры авто «новобранцев», многочисленные автосалоны. Наконец, в Сеть проникают и шпионские фотоснимки, которые изучаются и конкурентами, и потенциальными покупателями.

 

Новинки авто в 2018 году, которые появятся в России. Lada Priora 2018 года

 

Говоря о новых моделях ВАЗ 2018 года, нельзя не остановиться на слегка обновленной Lada Priora. Сложно назвать ее «открытием» года, вернее, это будет достойным «закрытием» проекта. 2018-й - последний год выпуска этой модели, которая неплохо нам послужила, хотя и не была верхом совершенства.

Над экстерьером авто дизайнеры поработали: в обновленной Lada Priora будет несколько новых глубоких выштамповок, она приобретет новую решетку радиатора и подкорректирванную форму капота. Передний бампер станет более интересным. Облик модели станет заметно современнее и за счет хромированной окантовки противотуманных фар и светодиодных элементов задних фонарей.

Интерьер новой Lada Priora таким разнообразием новинок, увы, не отличается. Тут дизайнеры решили идти путем наименьшего сопротивления. Да и без того в максимальной комплектации внутреннее убранство Приоры выглядит достойно.

Технические параметры модели стабильны. Под капотом остаются те же силовые агрегаты объемом 1,6 и 1,8 л., в 106 и 123 л. с. мощности. Продолжат инженеры компании изыскания по подбору оптимальной конфигурации и качественной настройки подвески.

 

Новинки авто в 2018 году, которые появятся в России. Buick Velite 5 2018 года: новинка сегмента гибридных автомобилей

Новые автомобили 2018 года, которые появятся в России, включают и гибридные семейства. Так, на весеннем автомобильном шоу в Шанхае представили новую модель Buick Velite 5 2018. По предварительным прикидкам, базовый вариант обойдется ценителям этого сегмента авто в 33 тыс. долларов, а за самую продвинутую конфигурацию надо будет выложить порядка 38 тыс. долларов.

Velite с цифрой 5 стал премиальным вариантом популярного Chevrolet Volt в гибридном формате. Основным рынком сбыта американская автомобилестроительная компания предполагает сделать Китай и соседние азиатские страны, где гибридные транспортные средства пользуются в настоящий момент большим спросом.

Экстерьер и конфигурация авто 2018 года немногим отличается от Chevrolet Volt 2017-2018 модельного года. различие в конфигурации передних фар, модернизированы также бамперы и решетка радиатора. Интересно, что данная передняя решетка в комбинации с модной головной оптикой Full LED задумана как элементы будущих «зеленых» авто бренда, здесь они проходят свою обкатку.

Buick Velite 5 наделен следующими размерами: масса – 1610 кг, длина – 457,9 см; ширина – 181,1 см; высота – 149,4 см; колесная база – 269,4 см.

Для салона новинки предусмотрена отделка дорогой натуральной кожей, и вообще он реализован в более люксовых материалах. Несколько изменилось рулевое колесо. На крыше сооружен панорамный люк.

Даже для базовой комплектации будет установлен продвинутый мультимедийный комплекс; есть Wi-Fi роутер; в наборе также парковочный ассистент; круиз-контроль адаптивного типа; функция автоматической фиксации и удержания рядности и др. Продвинутые пользователи будут приятно удивлены наличием таких опций как возможность облачного хранения и онлайн считывания информации, 360-градусный обзор высокого разрешения с четким ночным видением.

Технические характеристики. В силовую установку входит 1,5-литровый четырехрядный бензиновый агрегат в 101 л. с. и два электрических мотора: это 65-сильный и 118-сильный образцы. Гибрид дополняют электромеханический вариатор и аккумуляторная батарея с запасом емкости в 18 киловатт-часов.

Запас хода у Buick Velite 5 – это 115 километров исключительно электрического хода. Плюсом еще 650 километров можно одолеть в гибридном режиме движения. При этом осуществлять зарядку авто 2018 можно будет от привычной домашней электросети 220 В. Для полной зарядки потребуется 5 часов.

 

Новинки авто в 2018 году, которые появятся в России. ACURA TLX 2018: как обновится премиальный седан

В апреле 2017-го на автошоу в Нью-Йорке японская компания Акура представила рестайлинговую модель седана премиум класса Acura TLX 2018. Изменения коснувшись «косметики» - дизайна экстерьера и бортового оснащения. В Северной Америке «игрушку» можно будет приобрести уже этим летом по цене от 32,5 тыс. до 33 тыс. долларов, что несущественно дороже дореформенного варианта. К нам среднеразмерный седан прибудет к осени 2017 года.

Внешность седана стала выразительнее, заметно изменилась передняя часть кузова. Она приобрела шикарную пятиугольную решетку радиатора с солидным логотипом и модернизированной светодиодной головной оптикой Jewel Eye. Капот стал более рельефным, а крылья - абсолютно новыми. Бампер заполучил массивные воздухозаборники, украшенные мелкозернистой сеткой.

Интерьер по-прежнему актуален и аккуратен, тут мало изменений. Зато производитель добавил более топовое оборудование. Систему мультимедиа ODMD 2.0 значительно усовершенствовали, установили два семидюймовых сенсорных экрана с более четким откликом. Комплекс безопасности авто включает все новейшие функции, включая предупреждение при возможном лобовом столкновении, автоматическое торможение в экстренной ситуации и др.

В техническом плане изменений мало, разве что амортизаторные пружины приобрели большую жесткость да появился задний стабилизатор поперечной устойчивости, рулевое управление с электроусилителем стало четче. Под капотом, как и прежде, два бензиновых движка: 2,4-литровый мотор мощностью 208 л.с. и 3,5-литровый агрегат мощностью 290 л.с. В первом варианте задействован тандем с восьмиступенчатым «роботом», во втором движок агрегирован с девятиступенчатой АКПП.

 

Новинки авто в 2018 году, которые появятся в России. Audi A1 - премиальный хэтчбек

В планах немецкого автопроизводителя Ауди представить в РФ в 2018 году второе поколение субкомпактного хэтчбека модели А1. Новинка будет отличаться большей вместительностью и увеличенным внутренним пространством и получит новые силовые установки (моторы с турбонаддувом).

Экстерьер автомобиля выдержан в корпоративной стилистике бренда Audi. Новинку построят на новой платформе MQB, которая заменит прежнюю PQ25. Колесная база автомобиля увеличится на 90 мм, что отразится на увеличении пространства в салоне. Что касается внешних размеров субкомпактного хэтчбека Audi А1, то они останутся практически без изменений. 

Для новинки предусмотрены такие двигатели:

· бензиновый трехцилиндровый мотор с турбонаддувом объемом 1 литр и мощностью 100 «лошадей» (он будет базовым);

· бензиновый мотор объемом 1,5 литра и мощностью 90-160 «лошадей»;

· дизельный мотор объемом 1,5 литра и мощностью 90-160 «лошадей».

Ожидается, что силовые установки будут трудиться вместе с пяти-шести-ступенчатыми КПП и семи-диапазонным «роботом» S-Tronic.

Планируется, что комплектация хэтчбека будет премиальной, со всеми самыми продвинутыми опциями. Точная дата появления новинки в России пока не известна.

 

Новинки авто в 2018 году, которые появятся в России. Hyundai i30 N - конкурент Volkswagen Golf

Хендай открывает новое семейство заряженных автомобилей. На автосалоне во Франкфурте 2017 была представлена новинка - хэтчбек Hyundai i30 N, которая будет конкурировать с популярной моделью от Фольксваген - Golf GTI. Автомобиль нового семейства Hyundai появится в РФ в 2018 году, хотя точная дата пока не была объявлена.

Известно, что новый хэтч 2018 модельного года получит бензиновый турбодвигатель объемом 2 литра и мощностью:

· 250 лошадиных сил – в базовом оснащении;

· 275 лошадиныхсил – в i30 N Performance Pack.

Моторы работают с 6-ступенчатой механической трансмиссией. Hyundai i30 N способен достигать предельной скорости в 250 км/ч.

Новый хэтчбек легко узнаваем по обвесу и расширенным крыльям, а также заниженному кузову. Точные комплектации и их стоимость пока не были обнародованы, но известно, что в автомобиле установят спортивные сидения, спойлер на крыше, диски диаметром 18 дюймов.

 

Новинки авто в 2018 году, которые появятся в России. BMW 3 Series 2018 - без комментариев

Компактный автомобиль BMW 3 Series 2018 по сравнению с моделями предыдущего года получил новый цвет кузова. Кроме того, обновился дизайн дисков и мультимедийная система в базовом оснащении новинки, которая в 2018 году появится на российском рынке.

Что касается стоимости «баварца», то на данный момент известны пока только австралийские цены на новый BMW 3 Series 2018 года. Автомобиль минимально оценивается в 57 300 американских долларов. В переводе на рубли это приблизительно 3 423 000. При этом стоимость и универсалов BMW 3 Series 2018 отличается.

 

· 318i - $57 300;

· 320i - $63 400;

· 320d - $65 800; 

· 330i - $70 900; 

· 330e - $73 900; 

· 340i - $91 200.

 

Цена универсалов:

 

· 320i - $67 500;

· 330i - $75 000.

 

В стандартное оснащение войдут 18-дюймовые лекосплавные диски. Некоторые модификации будут поставляться с пакетом Sport Line, а именно:

 

· 318i;

· 320i;

· 330i;

· 330e.

 

Топовая версия новинки 340i получила такие пакеты:

 

· M Sport;

· Luxury Line.

 

Модель 2018 года подорожала в среднем на 800 долларов по сравнению с предшественниками. Топовая комплектация стала дороже на 1300 долларов. Стоимость БМВ 3-й серии 2017 года в РФ составляет 1 840 000 рублей за вариант в стандартной комплектации. В Австралии новинка появится в продаже в ноябре 2017 года, а до РФ доедет только в следующем году.

 

Новинки авто в 2018 году, которые появятся в России. KIA Stinger - новинка с впечатляющим дизайном

На автосалоне во Франкфурте южно-корейский бренд представил свой новый автомобиль впечатляющего дизайна – Kia Stinger. На российский рынок новинка поступит в 2018 году. Киа Стингер – это пятидверный лифтбэк. Модель должна занять место между Kia Optima и седаном Quoris.

 

Новинки авто 2018 года, которые появятся в России

По предварительным данным, новинку оснастят такими моторами:

 

· турбодвигателем объемом 2 литра и мощностью 245 л.с (он станет базовым);

· V6 объемом 3, 3 литра и мощностью 370 «лошадей».

 

Моторы работают с 8-ступенчатой АКПП. Привод автомобиля может быть:

 

· задним;

· полным.

 

Стоимость нового Kia Stinger 2018 года пока держится в тайне. Ценники будут объявлены ближе к дате премьеры новинки. При этом отметим, что стоимость этой модели в РФ вряд ли будет менее 2 миллионов рублей.

 

Новинки авто в 2018 году, которые появятся в России. Subaru Impreza 2018 - заметно увеличился

В 2018 году на европейском и на российском рынке появится новое поколение популярного автомобиля Subaru Impreza. Хэтчбек основан на платформе SGP, которая в дальнейшем будет использована и в других моделях японского автопроизводителя.

Новинка прибавила в размерах. Кузов стал длиннее на 41 мм и теперь его размер составляет 4460 мм. Что касается ширины, то она тоже увеличилась на 38 мм и теперь составляет 1775 мм. Размер колесной базы новой Subaru Impreza 2018 года был увеличен на 25 мм.

Для рынков Европы японский бренд предусмотрел такие варианты силовых установок:

· мотор объемом 1,6 л мощностью 114 лошадиных сил;

· мотор объемом 2 л мощностью 156 лошадиных сил.

В качестве трансмиссии был выбран вариатор Lineatronic.

Известно, что в стандартное оснащение нового хэтчбека войдет такое оборудование:

· 7 подушек беопасности;

· комплекс мультимедиа;

· климат-контроль;

· полный электропакет;

· 16-дюймовые диски колес.

Источник.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.