Menu
RSS

Фольксваген Тигуан 2017: цена новой комплектации, технические характеристики

Фольксваген Тигуан 2017: цена новой комплектации.

 

Российские дилеры Volkswagen начали прием заказов на кроссовер Tiguan в новом исполнении – Sportline. Стоимость автомобиля начинается от 2 млн 099 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Volkswagen.

Новый Фольксваген Тигуан 2017: технические характеристики (двигатели, коробка передач)

Новый Tiguan Sportline предлагается с бензиновыми двигателями мощностью 180 л.с. и 220 л.с. или дизельным мотором мощностью 150 л.с. в сочетании с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4Motion.

Фольксваген Тигуан 2017 в новом кузове: экстерьер модели

Экстерьер специальной версии дополнен спортивными элементами, среди которых 19-дюймовые легкосплавные диски Sebring, расширители колесных арок, бамперы в новом спортивном исполнении (с диффузором заднего бампера) и декоративными выхлопными трубами (для версии мощностью 220 л.с.), решетка радиатора с глянцевыми вставками, а также накладки на двери и задний спойлер в цвет кузова.

Новый Фольксваген Тигуан 2017: оснащение автомобиля

Оснащение Tiguan Sportline включает в себя эргономичные спортивные сиденья ergoActive, аудиосистему Composition Media с 8-дюймовым цветным дисплеем, камеру заднего вида, адаптивный круиз-контроль, цифровую приборную панель Active Info Display, интерфейс App-Connect (Apple Carplay, Android Auto, Mirrorlink), а также систему бесключевого доступа Kessy, адаптивные светодиодные фары и задние фонари LED 3D дизайна.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.