Menu
RSS

Хендай: новые кроссоверы Hyundai официально выпустят до 2020 года

Хендай: новые кроссоверы Hyundai официально выпустят до 2020 года.

 

Компания Hyundai объявила о пересмотре стратегии на американском рынке, решив сосредоточиться на расширении линейки кроссоверов. До 2020 года марка выпустит восемь новых или модернизированных вседорожников. Предварительный график выхода машин производитель уже опубликовал.

Хендай: новые кроссоверы Hyundai официально выпустят до 2020 года

Как пишет портал Мотор ру, в число новинок Hyundai входит компактный кроссовер Kona, который был представлен летом текущего года, но появится у американских дилеров только в марте следующего года. О других моделях, чей выход ожидается позднее, производитель пока ничего не сообщает. Однако, видимо, и электрическая, и дизельная модификации будут вариантами уже существующих моделей.

Ранее предполагалось, что электрический вариант появится именно у Kona. Он получит батареи емкостью свыше 50 киловатт-часов, а запас хода такого кроссовера составит около 350 км. Hyundai Kona построен на новой платформе, подготовленной специально для линейки компактных кроссоверов. Для модели предлагается четыре агрегата, включая литровый трехцилиндровый двигатель мощностью 120 сил. В Европе и на других рынках появится и дизельный двигатель 1.6.

Маленький вседорожник А-сегмента по своим размерам будет меньше «Коны», но о нем пока ничего неизвестно. Также в планы компании входит выпуск Santa Fe и Grand Santa Fe следующих поколений. Появится и автомобиль с водородной силовой установкой. Вероятно, это будет новый Tucson Fuel Cell. О будущем среднеразмерном кроссовере, который должен выйти между 2019 и 2020 годом, также нет никакой информации.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.