Menu
RSS

Лада Нива 4х4: модель 1980 года выпуска продают в США за 7 600 долларов

Лада Нива 4х4: модель 1980 года выпуска продают в США за 7 600 долларов. 

 

На американском сайте Craigslist появилось объявление о продаже отечественного внедорожника Лада «Нива» 1980 года выпуска

Неназванный продавец из Калифорнии указывает, что автомобиль имеет все необходимые документы и разрешен к эксплуатации на территории США. При этом, указывает продавец, в настоящее время импорт в США такой «Нивы» обойдется минимум в $9 000.

Лада Нива 4х4: модель 1980 года выпуска продают в США за 7 600 долларов. 

Какой-либо подробной информации о внедорожнике — пробег, количество владельцев и т.д. — продавец в объявлении не приводит. Из скудного описания известно лишь то, что у «Нивы» полностью перебрана подвеска и заново покрашен кузов. Последнее, кстати, вполне похоже на правду. Для 37-летней «Нивы» кузов внедорожника и вправду выглядит как новый, чего не скажешь про подвеску. На одной из фотографий отчетливо видно, как автомобиль чуть «завалился» на левый бок. Кроме того, судя про фото, «Нива» получила ряд внедорожных доработок: автомобиль стоит на больших внедорожных шинах, в передней части кузова установлена лебедка.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.