Menu
RSS

Новые китайские кроссоверы 2018 года, новинки которые появятся в России

Новые китайские кроссоверы 2018 года,  новинки которые появятся в России. Chery Tiggo 5, рестайлинг

 

Новая «пятерка» выглядит достойно и современно. Рестайлинг прошелся по передним и противотуманным фарам, а также по радиаторной решетке.

Под капотом «китайца» находится 2-литровый 4-цилиндровый бензиновый мотор, выдающий 136 л.с. В зависимости от комплектации, в паре с ним идет либо 5-ступенчатая «механика», либо вариатор.

Уже в стартовой комплектации (от 922 900 рублей) покупатель получает: ДХО, светодиодные комбинированные задние фонари, наружные зеркала заднего вида с электрической регулировкой и обогревом, звуковое предупреждение о превышении скорости, задние датчики парковки, многофункциональное рулевое колесо.

Ну а самая крутая версия стоит от 1 179 000 рублей (без учета скидок и спецпредложений). В этом авто есть все, кроме одного — полного привода.

 

Новые китайские кроссоверы 2018 года,  новинки которые появятся в России. Brilliance V5, рестайлиг

Этот китайский кроссовер не отступил от выбранного пути даже после небольшого рестайлинга. Благодаря измененным дневным и габаритным огням, он еще больше стал походить на BMW. Видимо, дизайнеры Brilliance не привыкли часто менять кумиров.

Технические характеристики «пятого»: мотор на 4 цилиндра, турбина и 1,5-литра рабочего объема при 143 л.с. В тандеме с силовым агрегатом работает автоматическая 5-ступенчатая коробка. Привод, естественно, исключительно передний. Специально для езды по бездорожью подвеска V5 прошла через различные модернизации.

Вот еще пара моментов, которые точно понравятся ценителям «стальных коней» из Поднебесной. Во-первых, у кроссовера не докатка, а полноценное запасное колесо. Доступное, кстати, во всех комплектациях. Во-вторых, приемлемое качество отделочных материалов. Видимо, создатели хотели хоть на шаг приблизиться к баварскому идеалу, и остановили выбор на не самом дешевом пластике.

Кстати, дорестайлинговая версия Brilliance V5 в России не получила масштабного распространения. Свою роль сыграли завышенная цена и малоизвестность бренда.

Обновленный V5 пока не добрался до нашего рынка. Сейчас дилеры стараются избавиться от машин 2015 года выпуска. Стартовая цена составляет минимум 726 900 рублей.

 

Новые китайские кроссоверы 2018 года,  новинки которые появятся в России. Changan CS55

Этот кроссовер сменил на боевом посту устаревшую модель Changan CS35. «Тридцать пятый» пользовался неплохим спросом, поэтому перед новинкой стояла конкретная задача — занять позиции как минимум не хуже. С этим «пятьдесят пятый» справился достойно. Главным его козырем стали хорошие технические характеристики и внушительная начальная комплектация.

Под капотом «китайца» находится 4-цилиндровый турбированный бензиновый двигатель с рабочим объемом 1,5-литра и мощностью в 156 «лошадок». Компанию ему составляют либо 6-ступенчатая «механика», либо 6-ступенчатый «автомат».

В плюсы кроссоверу можно отнести кожаную обивку кресел, электропривод стекол и зеркал, мультируль, а также климат- и круиз-контроли.

Главный же минус — отсутствие полного привода даже в виде опции. Автомобиль продается с безальтернативным передним. В принципе, для тех, кто присматривается к машинам из Поднебесной, это не должно играть определяющей роли: бюджетные «китайцы» с самого начала активно игнорируют полный привод.

За «базу» придется выложить более 850 тысяч рублей. Ну а ценник топовой версии переваливает за 1 200 000 рублей.

 

Новые китайские кроссоверы 2018 года,  новинки которые появятся в России. Zotye T600

Китайский клон серьезного «Туарега» по техническим характеристикам не идет ни в какое сравнение с «немцем». Да этого никому и не нужно, главное, они внешне похожи. Поэтому у Т600 под капотом стоит турбированный бензиновый мотор на 1,5-литра мощностью 162 л.с. В базовой и средней версиях компанию ему составляет 5-ступенчатая «механика». А вот «автомат» становится доступным лишь в топовом исполнении. Привод только передний.

К достоинствам кроссовера можно отнести довольно богатое оснащение стартовой версии. В ней есть: ABS, EBD, электронная система стабилизации, пара подушек безопасности, ДХО, система выключения головного света с паузой «вежливый свет», регулируемое затемнение зеркала заднего вида.

 

За «базу» без скидок просят 899 989 рублей. Ну а цена «топа» с АКПП составляет 1 228 880 рублей.

 

Новые китайские кроссоверы 2018 года,  новинки которые появятся в России. Haval H6

Этот представитель автопрома из Поднебесной — один из самых известных и востребованных. Более того, Н6, в отличие от собратьев, может похвастать даже наличием полного привода.

Линейка силовых агрегатов представлена бензиновым (1,5-литра, 150 л. с) и дизельным (2-литра, 150 л.с.) вариантами. Первый может работать в паре как с 6-ступенчатой МКПП, так и с 6-ступенчатой АКПП. Привод — либо передний, либо полный. Дизель «танцует» исключительно с «механикой» и полным приводом. Кстати, привод на четыре колеса доступен лишь с МКПП.

Стоимость базы начинается с отметки в 1 119 000 рублей. За самую дешевую полноприводную версию придется отдать минимум 1 219 000 рублей. Ну а за дизельный топ-вариант — 1 319 000 рублей.

Богат кроссовер и на дополнительные опции. За доплату можно прокачать его шестью подушками безопасности, кожей и алюминиевыми вставками, панорамной крышей, парктроником, защитными накладками из пластика.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.