Menu
RSS

Рено Каптур 2017 в новом кузове: технические характеристики Renault Grand Captur

Рено Каптур 2017 в новом кузове: технические характеристики Renault Grand Captur.

В начале этого года в Бразилии стартовало производство вседорожника, который, как и наш Kaptur, построен на платформе Renault Duster. При этом версию для местного рынка назвали европейским именем Captur. Напомним, «старосветский» кросс создан на базе хэтчбека Clio. Теперь же кроссоверы бразильской сборки начали поставлять и в Уругвай, а там модель будут продавать как Grand Captur.

Новый Рено Гранд Каптур 2017

Дело в том, что на уругвайском рынке сегодня представлены два Каптюра – европейский дорестайлинговый и, соответственно, новый, тот, что доступен в России и Бразилии, а также в Индии. «Старосветский» кроссовер скоро покинет Уругвай (поставлялся из Испании), а пока этого не произошло, в компании решили «разделить» модели.

Новый Рено Гранд  Каптур 2017: Экстерьер и интерьер модели

Экстерьер и интерьер модели, предназначенной для южноамериканского рынка, идентичны российскому Kaptur. В Уругвае «паркетник» предлагается с одним мотором – бензиновым двигателем 2.0 мощностью 143 л.с., который работает в паре с «механикой» или «автоматом». В этой стране, как, впрочем, и в Бразилии, Grand Captur можно купить только в переднеприводном исполнении, хотя главная причина «перехода» на платформу Дастера – именно возможность выпуска полноприводной модификации (в отличие от европейского Captur).

Рено Гранд Каптур 2017: технические характеристики

Для Гранда предусмотрены: 17-дюймовые диски, светодиодные ДХО, четыре подушки безопасности, ABS, EBD, мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином и навигатором, камера заднего вида, круиз-контроль.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.