Menu
RSS

Лада Веста СВ Кросс универсал 2017 в новом кузове: последние новости

Лада Веста СВ Кросс универсал 2017 в новом кузове: последние новости.

Компания "Минск-Лада", импортер АВТОВАЗа, сообщила о том, что в Минск прибыли первые экземпляры последней вазовской новинки Lada Vesta SW Cross.

Лада Веста СВ универсал 2017: комплектации и цены

Цены на обычный универсал Lada Vesta SW стартуют с 22.760 бел. рублей - во столько оценивается комплектация Comfort с 1,6-литровым двигателем и 5-ступенчатой механической КП. Помимо этого, Vesta SW доступна также с 5-ступенчатой роботизированной коробкой передач (АМТ), такой автомобиль в той же комплектации Comfort стоит от 23.660 бел. рублей. 

Лада Веста СВ Кросс универсал 2017: комплектации и цены

SW Cross дороже, в первую очередь из-за того что на данный момент доступен только в топ-версии Luxe, которую также можно дооснастить различными пакетами дополнительного оборудования. Базовый SW Cross Luxe стоит от 27.040 руб., а с самым дорогим пакетом оборудования Prestige и с роботизированной коробкой передач АМТ оценивается в 30.340 бел. рублей. Компания "Минск-Лада" сообщает о том, что обе новинки уже доступны для тест-драйва и поступили в продажу.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.