Menu
RSS

Рено Дастер 2018 в новом кузове для России: последние новости о модели нового поколения

Рено Дастер 2018 в новом кузове для России: последние новости о модели нового поколения.

 

Французский бренд Renault официально рассекретил популярный компактный внедорожник Duster нового поколения. От представленного ранее кросса под брендом Dacia автомобиль отличается пересмотренной радиаторной решеткой, рисунком фар головного света и набором уникальных 17-дюймовых дисков.

Помимо всего прочего, как отметили в компании, для модели Renault Duster нового поколения будет доступен эксклюзивный оттенок Dune Beige. В остальном, дизайн автомобиля идентичен тому, что мы видели на автосалоне во Франкфурте-2017, где состоялась мировая премьера внедорожника Dacia Duster.

Хотя, справедливости ради, необходимо сказать, что Renault Duster нового поколения также получил немного иное оформление салона, которое сводится к видоизменённым дефлекторам вентиляционной системы и новому рулевому колесу. Также в компании отметили в, что у нового Дастера значительно улучшена шумоизоляция салона.

Рено Дастер 2018 в новом кузове для России: последние новости о модели нового поколения

Габаритная длина внедорожника Renault Duster нового поколения составляет 4,43 метра. У предшественника этот показатель составлял 4,3 метра. Клиренс (высота дорожного просвета) – 210 мм. Объем багажника версии — 478/467 литров (переднеприводной/полноприводной). При сложенных задних креслах объем грузового отсека автомобиля равен 1 623 литрам.

В арсенале кроссовера Renault Duster нового, второго по счёту поколения входит: система бесключевого доступа, система мониторинга «слепых» зон, система кругового видеообзора, климат-контроль, мультимедиа-система с сенсорным экраном, светодиодные дневные ходовые огни.

Новый Рено Дастер 2018: двигатели

Известно, что в зависимости от рынка сбыта новый Рено Дастер будет предлагаться с бензиновыми двигателями 1.6 SCe (115 л.с.) и 2.0 (145 л.с.), а также дизельной установкой 1.5 dCi (85, 90 или 110 л.с.). Трансмиссия – «механика», вариатор или «робот» EDC.

Когда кроссовер Renault Duster нового поколения появится в России, пока неизвестно. Напомним, что европейские дилеры Dacia уже принимают заказы на новую модель Duster.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.