Menu
RSS

Купить Рено Сандеро Степвей в новом кузове можно будет в 2019 году

Купить Рено Сандеро Степвей в новом кузове можно будет в 2019 году. Популярный хэтчбек Renault Sandero при смене поколения перейдет на новую платформу.

 

Бюджетная «пятидверка» Dacia Sandero следующего поколения, появится на рынке ориентировочно в середине 2019 года, информирует немецкое издание Auto Bild. Странно, что до сих пор фотошпионам не попадались тестовые прототипы новинки.

В настоящее время все модели Dacia, кстати, на некоторых рынках они представлены под брендом Renault, в том числе в России, базировались на различных версиях «тележки» B0. Но, к 2019 году Sandero и Logan переведут на платформу CMF-B альянса Renault-Nissan. Ранее на румынском заводе Dacia в Миовени сообщали, что производство будет готово к переходу на новую платформу к 2020 году.

Рено Сандеро нового поколения: технические характеристики

По информации немецкого издания, Sandero будет предлагаться с 75-сильным литровым двигателем и 95-сильным турбомотором объемом 0,9 литра. Также в гамму войдет 95-сильным дизель объемом 1,5 литра.

Рено Сандеро Степвей. Характеристики кросс-версии

Кросс-версия Sandero Stepway, которая на многих рынках превышает по объему продаж стандартный Sandero, будет сохранена в семействе. Полный привод у нее так и не появится – дело ограничится увеличенным дорожным просветом и защитными накладками на кузове. Кроме того, следующий Sandero слегка увеличится в размерах, его длина, предположительно, составит 4,1 метра.

Рено Сандеро 2019 для России

Когда Sandero нового поколения доберется до российского рынка пока неизвестно. Renault пока готовится начать продажи обновленных бюджетников – недавно производитель получил патенты на них. Кстати, в прошлом месяце в нашей стране поступила в продажу новая версия Renault Sandero Stepway.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.