Menu
RSS

Пенсионный фонд РФ: личный кабинет, вход и регистрация на официальном сайте

Пенсионный фонд РФ: личный кабинет, вход и регистрация на официальном сайте

 

Сегодня в распоряжении будущих пенсионеров есть удобные и современные инструменты для контроля формирования пенсии. Один из них - Личный кабинет гражданина на официальном сайте Пенсионного фонда России www.pfrf.ru.  В нем отражается вся актуальная информация об уже сформированных пенсионных правах, включая страховой стаж и количество пенсионных баллов.

 

Пенсионный фонд РФ: личный кабинет, вход и регистрация на официальном сайте.

Для входа в Личный кабинет необходимо зарегистрироваться и получить подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) на портале государственных услуг Госуслуги ру.

Если вы уже зарегистрированы на портале, используйте свои логин и пароль для входа в пенсионный кабинет.

Личный кабинет гражданина на официальном сайте Пенсионного фонда России.

Личный кабинет позволяет обратиться с заявлением о назначении любого вида пенсии, выплачиваемой ПФР, включая страховую пенсию, пенсию по государственному обеспечению и накопительную. Для улучшения качества оказания государственных услуг Пенсионный фонд России на постоянной основе расширяет возможности электронного кабинета для граждан, благодаря чему сегодня он охватывает практически все другие выплаты по линии ПФР, помимо пенсий: ежемесячную денежную выплату, федеральную социальную доплату к пенсии, набор социальных услуг, материнский капитал и многое другое.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.