Menu
RSS

KBB определила самые экономичные автомобили

Южная Корея

Эксперты из американской компании KBB определили самые экономичные автомобили в рамках исследования «Лучшая стоимость владения за пять лет». В исследовании учитывались расходы на бензин, расходы на страховку и ремонт. При этом эксперты KBB, конечно, не принимали во внимание ряд других субъективных и объективных факторов, влияющих на оценку автомобиля. Никак не оценивался дизайн автомобиля, его престижность и другие "мелочи" (такие как, например, возможность установить 3 детских кресла на заднем сиденье). Однако информация о предстоящих затратах, тем не менее, будет полезной для значительной части покупателей, считают в KBB. В число самых "экономных" брендов в различных категориях вошли: Chevrolet, Jeep, Toyota, Mitsubishi, Hyundai, Ford, Honda, Lincoln, Lexus, Audi, Dodge.

Среди автомобилей класса "люкс" самыми экономичными признаны кроссовер Buick Enclave и седан Audi A5. Самым экономичным бизнес-седаном признана Honda Accord, которая продается и на российском рынке. Наименее затратным во владении среди компактов признан Chevrolet Spark, а среди полноразмерных кроссоверов - Jeep Patriot.

Бестселлер от японской компании - Toyota Corolla - стала лучшим городским автомобилем. Среди "зеленых" автомобилей лидерами рейтинга KBB стали Lexus RX, Toyota Prius и Chevrolet Spark EV.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.