Menu
RSS

Новый кроссовер для России в 2018 году

Новый кроссовер для России в 2018 году.

 

Китайская компания FAW в ближайшее время представит на российском рынке новый кроссовер марки под названием D60. Новинка была представлена еще в конце августа 2016 года на автосалоне ММАС-2016в Москве, но до сих пор так и не появилась в продаже в России. 

Новый кроссовер для России FAW D60: старт продаж в 2018 году

По предварительным данным, новый кроссовер FAW D60 поступит российским дилерам в начале 2018 года, пишет издание «АвтоСреда». 

Новый кроссовер для России FAW D60: технические характеристики

В Китае эта модель в обновленной версии комплектуется 1,5 и 1,8-литровыми двигателями на 113 и 139 л.с. соответственно. Пару первому составляет 5-ступенчатая МКПП, а второму – 6-диапазонный «автомат». Дорестайлинговый D60 доступен в Китае исключительно с 1,5-литровым мотором мощностью 102 л.с. Привод у всех версий кроссовера – только передний. В список оснащения этой модели входят фронтальные и боковые подушки безопасности, кондиционер, камера заднего вида, система ESC, обогрев наружных зеркал и др. 

Новый FAW D60 пополнит модельный ряд марки в России, который сегодня включает кроссовер Besturn X80, а также компактный седан FAW Oley. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.