Menu
RSS

Тойота РАВ4 в новом кузове: цены на комплектации устраивают покупателей.

Тойота РАВ4 в новом кузове: цены на комплектации устраивают покупателей.

Российские дилеры Toyota в октябре реализовали 7366 автомобилей, что на 5% меньше по сравнению с прошлым годом. По итогам десяти месяцев 2017 года продажи Toyota на российском рынке снизились на 2% и составили 74750 машин. В результате Toyota заняла пятое место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а рыночная доля марки составила 5,8%, согласно данным АЕБ. 

Тойота РАВ4 в новом кузове: цены на комплектации устраивают покупателей. В лидерах по продажам также Тойота Камри.

Бестселлером Toyota в октябре стал кроссовер RAV4, который нашел 3005 покупателей (+19%). На втором месте по объему реализации среди моделей Toyota идет бизнес-седан Camry, чьи продажи составили 2043 экземпляра (-1%). 

Как уже ранее сообщал «АВТОСТАТ», в ноябре российские дилеры Toyota начали продажи в России нового рамного внедорожника Toyota Fortuner. В момент выхода на рынок автомобиль предлагается с безальтернативным сочетанием дизельного двигателя и 6-ступенчатой автоматической коробки передач. Новинка доступна в двух комплектациях – «Элеганс» и «Престиж» – стоимостью 2 млн 599 тыс. и 2 млн 827 тыс. рублей соответственно.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.