Menu
RSS

Новинки авто в 2018 году, которые появятся в России, цены.

Новинки авто в 2018 году, которые появятся в России, цены. Chevrolet Traverse

 

По информацииСМИ, второе поколение кроссовера Chevrolet Traverse готовится к выходу на рынок России. Ожидается, что данная модель доберется до нашей страны во второй половине 2018-го. Цены на автомобиль пока не названы. Официальный дебют этого внедорожника состоялся на автосалоне в Детройте в январе 2017 года.

Новинки авто в 2018 году, которые появятся в России. Электрический Smart

В 2018 году на российском рынке начнутся официальные продажи электромобилей марки Smart.

Smart Electric Drive оснащается компактным синхронным электромотором мощностью 60 кВт (82 л. с.), расположенным под полом багажника. Литиево-ионную батарею емкостью 17,6 кВтч можно заряжать от бытовой электросети, а паспортный запас хода на одной зарядке – 155 км по европейскому циклу NEDC. Электрические версии есть как у двухместных, так и у четырехместных «смартов».

Продажи в России начнутся весной или летом 2018 года, цены объявят позднее. В Германии электрический Smart Fortwo стоит как минимум 22 тысячи евро – почти вдвое дороже обычного автомобиля, но покупателям таких машин предоставляют государственную субсидию в размере 4,4 тысячи евро. В России базовый Smart Fortwo оценивается в 790 тыс. рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.