Menu
RSS

Продажи новых автомобилей в Москве и Московской области у официальных дилеров увеличились на 3%

Продажи новых автомобилей в Москве и Московской области у официальных дилеров увеличились на 3%

 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», за первые 10 месяцев 2017 года москвичи приобрели 168,1 тыс. новых легковых автомобилей. Это всего на 3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (163,5 тыс. шт.). В то же время приобретение новых легковых автомобилей жителями ближнего и дальнего Подмосковья увеличилось на 21% - до 93,3 тыс. единиц против 77,2 тыс. годом ранее. 

Продажи новых автомобилей в Москве и Московской области у официальных дилеров. Самые популярные марки машин.

Наиболее популярными автомобильными марками у жителей Москвы и области в этом году являются KIA (40,2 тыс. шт.), Hyundai (33,1 тыс. шт.), Volkswagen (18,9 тыс. шт.), Renault (17,6 тыс. шт.), Skoda (17,5 тыс. шт.), Toyota (17,5 тыс. шт.), LADA (16,5 тыс. шт.), Nissan (15,6 тыс. шт.), Mercedes-Benz (13,1 тыс. шт.) и BMW (10,6 тыс. шт.).

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.