Menu
RSS

Самые бюджетные автомобили в России в 2017 году, цены на иномарки

Самые бюджетные автомобили в России в 2017 году, цены на иномарки.

 

Согласно результатам анализа прайс-листов автомобильных компаний по состоянию на начало декабря 2017 года, лидером, как и в предыдущем месяце, остается узбекский компактный хэтчбек Ravon R2, стоимость которого начинается от 439 тысяч рублей. Напомним, что эта модель по-совместительству также является самым дешевым автомобилем в России, оснащенным автоматической трансмиссией. Сити-кар продается с безальтернативным 1,25-литровым мотором на 85 лошадиных сил.

Самые бюджетные автомобили в России в 2017 году, цены на иномарки

Строчкой ниже в списке новых автомобилей, которые можно приобрести в декабре 2017 года, имея в кармане сумму до 480 тысяч рублей, расположился седан Datsun on-DO, стартовый ценник которого начинается с отметки в 444 тысячи рублей, что на 2 тысячи рублей дороже, чем было в ноябре. Автомобиль в базовой комплектации оснащен 87-сильным бензиновым мотором и 5-ступенчатой механической трансмиссией.

В ТОП-3 вошел седан Ravon Nexia. Базовая стоимость этой модели в сравнении с предыдущем месяцем не изменилась – все те же 449 тысяч рублей. Автомобиль комплектуется 1,5-литровым мотором с отдачей в 106 лошадиных сил и механической коробкой передач.

Самые дешевые новые автомобили в России в 2017 году, цены на иномарки. Кто входит в ТОП-5.

На четвертой строчке в рейтинге самых дешевых новых автомобилей в России на начало декабря 2017 года остается китайский седан Brilliance H230, который в базовой комплектации можно приобрести по цене от 459 тысяч 900 рублей. Данная модель оснащена полуторалитровым двигателем и «механикой».

ТОП-5 замыкает еще один китаец – седан FAW Oley, который по состоянию на первые числа декабря этого года доступен для российских покупателей по цене от 491 тысячи рублей. В базовой комплектации этот автомобиль задействует под капотом 1,5-литровый бензиновый мотор на 102 «лошадки» и механическую трансмиссию.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.