Menu
RSS

Новые автомобили Лада: цены на модельный ряд АвтоВАЗа, последние новости

Новые автомобили Лада: цены на модельный ряд АвтоВАЗа, последние новости.

С октября программа утилизации больше не распространяется на новые автомобили Lada, а некоторые модели не получится купить со скидкой и по схеме Trade-in.

Новые автомобили Лада: цены на модельный ряд АвтоВАЗа, последние новости

Согласно информации на сайте автопроизводителя, программа trade-in был продлена, однако не на все автомобили. Так, например, у клиентов больше нет возможности приобрести новую Vesta с выгодой при продаже своей подержанной машины. Из программы также выбыли пассажирский вариант универсала Lada Largus и Lada Priora. На оставшиеся модели скидки существенно урезали: если летом можно было приобрести новую Lada с выгодой до 60 тысяч рублей, то сейчас она составляет максимум 30 тысяч рублей.

Стоит отметить, что на модельный ряд АвтоВАЗа по-прежнему распространяются новые государственные программы автокредитования – "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль".



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.