Menu
RSS

Новый Фольксваген Гольф 2018 модельного года официально готов к старту

Новый Фольксваген Гольф 2018 модельного года официально готов к старту.

 

Представляемый на автосалоне в Эссене 2017 года автомобиль от компании «Фольксваген», построенный по правилам TCR, готов к встрече сезона-2018 с улучшенной прижимной силой, повышенным охлаждением и меньшим аэродинамическим сопротивлением. Да, не слишком много чего нового, но для победной машины подобных точечных изменений достаточно, как нам думается, чтобы снова продолжать бороться за самые высокие награды.

 

Новый Фольксваген Гольф: технические характеристики модели

Механически этот Volkswagen Golf GTI остаётся неизменным. Это означает, что под корпусом, который стал на 40 см более широким, чем у модели для серийного производства, лежит платформа MQB и стоит 2,0-литровый четырёхцилиндровый двигатель с турбонаддувом (делит с гоночным хэтчем Golf R). Мотор даёт 350 л.с. мощности и 420 Нм крутящего момента, а это уже позволяет такому вот «Гольфу» достигать с места 100 км/ч за 5,2 секунды.

 

Фольксваген Гольф 2018: цены на комплектации

Ожидается, что цена будет составлять 90 000 евро. Обновлённый гоночный аппарат хочет продолжить успех своего предшественника, который выиграл класс TCR в рамках Чемпионата на выносливость VLN и показал себя с лучшей стороны в Международной серии TCR.м».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.