Menu
RSS

Hyundai Grand Santa Fe 2018 модельного года готовится к старту продаж

Hyundai Grand Santa Fe 2018 модельного года готовится к старту продаж.

 

На корейский рынок выходит Maxcruz 2018 модельного года. В России внедорожник известен как Grand Santa Fe.

Предназначенная для Южной Кореи модель получила модернизированную информационно-развлекательную систему с голосовым управлением, которое разработано совместно с компанией Kakao. Такая же технология есть в арсенале дебютировавшего недавно седана Genesis G70. С помощью голосовых команд владельцы Maxcruz-2018 могут, например, осуществлять поиск СТО, достопримечательностей или ресторанов. Бензиновая версия кроссовера оснащена мультимедиа с 7-дюймовым тачскрином, дизельная имеет 8-дюймовый сенсорный экран.

Hyundai Grand Santa Fe 2018 модельного года готовится к старту продаж. Нова комплектация Хендай Гранд Санта Фе.

Еще у семиместного Hyundai Maxcruz появилась новая комплектация, в списке оборудования которой значатся система предупреждения о боковых столкновениях сзади, электронный стояночный тормоз и камера заднего вида.

Кроме того, Hyundai снизила цены на внедорожник в Корее. Так, Maxcruz теперь стоит от 32,1 миллиона вон, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 1 734 000 рублей по актуальному курсу. На родине кроссовер доступен с 202-сильным турбодизелем 2.2 и бензиновым мотором V6 3.3 мощностью 290 л.с. Первый двигатель сочетается с восьмидиапазонным «автоматом», второй работает в паре с 6АКП. Привод – передний или полный.

В России Hyundai Grand Santa Fe представлен только в версии 4×4, с бензиновым двигателем 3.0 (249 л.с.) и дизелем 2.2 (200 л.с.), оба мотора укомплектованы 6АКП. Цена – от 2 324 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.