Menu
RSS

Хендай Солярис 2018: новый хэтчбек официально представлен

Хендай Солярис 2018: новый хэтчбек официально представлен

 

Корейская компания Hyundai провела презентацию хетчбэка Hyundai Accent (у нас Solaris) нового поколения, который будет предлагаться на рынке Северной Америки. Пятидверка с большим багажником (616 литров) вряд ли в скорости появится на рынке Российской Федерации, однако полностью исключать такую возможность пока не стоит.

 

Хендай Солярис нового поколения: дизайн модели

Как известно, предыдущее поколение «Соляриса» имело кузов хетчбэк и на отечественном рынке, однако со сменой генераций решено было оставить только более популярный седан. Что касается североамериканского Accent с пятью дверьми, то спереди он идентичен седану, а вот дизайн «кормы» был позаимствован у модели Hyundai i30.

 

Новый Хендай Солярис: технические характеристики

У Hyundai Accent под капотом располагается 1.6-литровый бензиновый мотор, который, в отличие от российского «Соляриса» развивает не 123, а 132 л.с. и работает с 6-ступенчатой МКПП или 6-диапазонным «автоматом». В Канаде и других странах Северной Америки продажи хетчбэка начнутся уже весной 2018 года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.