Menu
RSS

Ниссан Икстрейл - фото нового авто 2017 модельного года появилось в сети

Ниссан Икстрейл - фото нового авто 2017 модельного года появилось в сети.

 

В интернете появились «живые» фотографии обновленного японского кроссовера Nissan X-Trail, предназначенного для автомобильного рынка Поднебесной. Скорее всего, именно в таком виде новый X-Trail доберется и до отечественных покупателей. Китайцам внедорожник будет предложен с двумя вариантами двигателей на 2.0 или 2.5 литра, а также с механической либо вариаторной коробками передач.‍

Как видно по шпионским фотографиям, китайская версия кроссовера почти полностью повторяет в плане внешнего вида модель Nissan Rogue, которая предлагается на американском рынке. То же касается и внутрисалонного пространства обновленного X-Trail. По словам экспертов, российская версия модели тоже получит аналогичный дизайн.

Пока же отечественным покупателям доступен Nissan X-Trail актуального поколения, который предлагается с уже упомянутыми бензиновыми моторами на 2.0 и 2.5 литра мощностью соответственно в 144 и 170 «лошадей». Кроме того, в России можно купить кроссовер с дизельным силовым агрегатом на 130 лошадиных сил. Минимальная стоимость модели составляет 1.4 млн. рублей



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.