Menu
RSS

Фольксваген Террамонт 2018: цена в России, когда старт продаж

Фольксваген Террамонт 2018: цена в России, когда старт продаж.

Кроссовер Volkswagen Teramont появится на российском рынке весной 2018 года, но прием заказов на автомобиль стартует уже в конце 2017-го. Об этом "Российской газете" сообщил руководитель направления PR марки Volkswagen Андрей Гордасевич.

 

"До конца года мы начнем принимать заказы. Старт приема заказов в нашем случае есть фактическое начало продаж, - подчеркнул собеседник. - А сами машины приедут весной 2018 года".

Новый Фольксваген Террамонт 2018: презентация, премьера, технические характеристики

Напомним, презентация самого большого внедорожника в модельном ряду Volkswagen (длина 5037 мм, ширина 1979 мм и высота 1768 мм) состоялась год назад. Семиместный автомобиль построен на модульной платформе MQB, как, например, и Tiguan нового поколения. В моторной гамме представлены двухлитровый бензиновый двигатель TSI с турбонаддувом мощностью 238 л.с. и 280-сильный 3.6 VR6, работающие с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Альтернативу переднему приводу составляет система 4Motion. По имеющейся информации, именно полноприводные Teramont с мотором 2.0 TSI стоит ждать в России первыми.

Из электронных опций новинки стоит отметить настраиваемую электронную панель приборов Volkswagen Digital Cockpit, полностью светодиодную оптику, трехзонный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, системы предупреждения фронтального столкновения, автономного экстренного торможения и мониторинга "слепых зон" и движения по полосам, парковочный ассистент и ряд мультимедийных возможностей.

Фольксваген Террамонт 2018: цена в России, когда старт продаж

Ранее сообщалось, что Volkswagen Teramont в Россию будут импортировать из США, где автомобиль продается под названием Atlas и стоит от 30,5 тыс.долларов.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.