Menu
RSS

Тойота Авалон 2018 в новом кузове попала на фото

Тойота Авалон 2018 в новом кузове попала на фото.

 

Японский производитель опубликовал первое изображение полноразмерного седана.

В начале следующего года на Североамериканском Международном автосалоне в Детройте состоится премьера нового Toyota Avalon. Флагманский седан получил новую платформу и полностью переработанный дизайн.

Тойота Авалон 2018 в новом кузове попала на фото.

Toyota пока не раскрывает никаких подробностей, опубликовав лишь тизер, на котором изображен кусочек передней части автомобиля со сдвоенной головной оптикой и светодиодными дневными ходовыми огнями.

Скорее всего, новый Avalon базируется на Toyota New Global Architecture, которую также использует седан Camry нового поколения. Ранее в сети появлялись шпионские фото тестовых прототипов модели, правда, покрытых толстым слоем камуфляжа. Как ожидается, состав силовой гаммы останется без изменений: мотор V6 объемом 3,5 литра и гибридная установка, включающая четырехцилиндровый мотор.

Кстати, ранее предполагалось, что в Детройте Toyota представит новый спорткар, который возродит имя Supra, но сейчас появилась информация, что компания еще не готова к дебюту новинки в январе, да и название может быть другим.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.