Menu
RSS
Отзывы об автомобилях, отзывы владельцев автомобилей

Лада Веста - отзыв владельца (№2)

Лада Веста - отзыв владельца. В сентябре 2014 года увидел на выставке Ладу Весту, меня впечатлило, и я решил купить, как только будет в продаже. 25.11.2015 г, начали продажу, в автосалоне увидел другую весту, хотя в салоне заказал, но пока ждал, думал о покупке, 2 раза перекладывал покупку, в марте 2016 года купил Весту, комфорт оптима АКПП, хотя хотел МКПП.

В выборе авто неразачаровался: Веста — удачный авто, все что выпускает сегодня авто ВАЗ молодцы конструкторы и инженера ВАЗА. Комфорт хороший, просторный салон, опций много и все нужные, особенно обогрев ветрового стекла и передних сидений, но и нехватает несколько опций: 1) подлокотник с ящиком, 2) передние сидение чуть объемнее, 3) улучшить шумку днище, а все остальное прекрасно, вазовская реклама о новом авто соответствует.

Установил 1) сигнализация авто запуск, 2) тонировка, 3) шумка днища 4 мм, диски R16 ФЕНИКС оригинал веста, шины 205/55 R16 контик контакт 5. Веста стала другой ощущение просто класс.

Проехал 7000 км, нареканий нет все прекрасно, все опции работают прекрасно, расход топлива экономно, радует, в управлении прекрасно, в повороты входит и выходит прекрасно с небольшим креном, в городе маневренная, на трассе на скорости 150 км/ ч, прекрасна устойчива управление оставляет хорошее, подвеска работает отлично, трещины и дырочки небольшие проглатывает прекрасно. робот переключается прекрасно если не дерзить, хочешь дерзко переключи на механику и никаких провалов, АКПП к нему надо привыкнуть и понять.

Кто хочет приобрести Весту не пожалеет удачи. Если думаете, что я пиарю Весту, то нет, у меня есть другие авто с чем я могу сравнивать, но этого не делаю потому, что каждая машина хороша собой. В семье три машины: форд куга 2 люкс, нисан тиана люкс, лада веста норма+. Но есть одна истина новая машина есть новая.

Достоинства автомобиля

Высокий клиренс, хорошая управляемость, симпатичный дизайн, просторный салон.

Недостатки автомобиля

Большой зазор капот крыло, слабые ограничители двери.

Общее впечатление

Любителям ВАЗа желаю приобретать Ладу Весту — новинка есть новинка.

Источник



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.