Menu
RSS
Отзывы об автомобилях, отзывы владельцев автомобилей

Лада Веста - отзывы владельцев 2016 года

Лада Веста - отзывы владельцев 2016 года. Вот и меня доперло написать про свою. За орфографию прошу сильно не пинать пишу с мобильного, да и татарам 50% скидка.
Купил я её 30.06.2016, в комплектации люкс мюльтимедиа робот, в цвете Ангкор, на тот момент это было полный фарш. В тот день у меня не было предела радости, но длилось это не долго, после оформления в ГАИ заехал на рынок, купить шурупы подлинее для лучшего закрепления номеров, свои шурупы коротковаты оказались. Выхожу с рынка смотрю под машину, там лужица масла, не фига себе, я обратно в салон, машину загнали, ОД признал брак ГБЦ, свищ возле крепления к блоку. Поездил значит я, короче пока сам не позвонил никто мне не сказал приезжайте на замену, прошло три недели поменяли, заодно я им сказал про дребезг колодцев тахометра и металлические удары при съезде с лежачих копов. Втулки смазали, ПМ проклеил приборку, хватило не надолго. В октября позвонили мне и сказали у ОД акция бесплатное ТО, масло Роснефть со скидкой, я поехал так как проехал уже 3500 км. Приезжаю говорю что, что то машина дергается при трогании, приемщик приговорил сцепу под замену. Три недели прошло, звоню сам приезжайте оставляйте. Приехал утром, вечером еду забирать, а машина не готова, всем пофиг, ну я звоню на горячую линию АвтоВАЗа, мне через 5 минут перезванивает местный там какой-то начальник у ОД, типа сори золотая карта с нас. На следующей день вечером машина готова, забрал, езжу радуюсь. Кстати сразу поменял родные колеса 16 на родные 15, машина стала гораздо мягче. Пришли первые морозы в декабре около -25 точно уже не помню. Утром завелся нормально, доехал до работы, вечером завожу и тут привет горит шестеренка, читаю мурзилку и еду к ОД, они там что-то намутили, если говорят ещё загорится приезжай будем думать. В январе опять подморозило и опять привет шестеренка, поехал к ОД говорю опять горит, да и втулки опять дали о себе знать, да и какие-то постоянно непонятные стуки в подвеске. Короче по предписанию с завода мне обновили ПО робота вроде норм стало, втулки опять смазали пробег 8500 км. И вот ещё одна фигня вылезла, при заводе машины на холодную, масленка горит секунды 2-3 и писк идёт и гидрики стучат, потом всё нормально. Короче еду опять к ОД, говорю поменяйте мне масл фильтр, возможно он виноват в отсутствии масла при заводе машины на холодную и по стукам в подвеске, а мне говорят да не переживайте вы всё нормально, машина же на гарантии ездийте спокойно, если что в Лада асист звоните, они вас дотащут до нас. Вот вроде пока всё о своей, в общем машина нравиться, к роботу привык, а не он адаптировался ко мне. Готов к конструктивному обсуждению машину, а писюльки типа да лучше бы б.у. ино взял прошу не писать, наездился я на б.у., накопите себе деньги и берите, что хотите.


Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.