Menu
RSS
Отзывы об автомобилях, отзывы владельцев автомобилей

Лада Веста 2016 - отзыв владельца автомобиля

Лада Веста 2016 - отзыв владельца автомобиля. Ч.1.

 

Доброго дня! Не буду рассказывать про муки выбора, и вот в середине декабря 2016 года выгнал из салона Весту! Так приятно было сесть за руль нового авто! Ни скрипов  не посторонних шумов, на одометре 7км, в салоне чистота и запах нового авто! Сказка! Затонировал, забронировал и сразу после нового года помчал в командировку 1500км в одну сторону! Машинка на трассе очень понравилась, просторно, комфортно, тепло. Все электронные помошники работают отлично! За дорогу не устал! Переночевал и на утро поехал на объект, стояли сильные морозы -36 завелась с пол оборота! Машина новая что ей не завестись то))) компрессия хорошая АКБ новая!

Лада Веста 2016 - отзыв владельца автомобиля. Ч.2.

Но случилось что-то не понятное толи от мороза толи ещё от чего залип датчик света! Хорошо залип на положении ближнего света. Не включался дальний, не включался ближний, не включались туманки, как сзади так и спереди! Подрастроился,  доехал до работы, заглушил, простояла, завёл проверить, все без изменений! Окончательно отчаевшись снял клему минут на пять одел обратно и все починилось! Не приятно но не смертельно!!!

На следующий день решил отмыть машину от реагентов и поставить на консервацию на время вахты!!! Отмыл и обомлел! Весь лобач исцарапан в местах работы стеклоочистителей!!! Заводские щетки в первый же день владения рассыпались от первых же взмахов, поэтому были заменены на безкарасники фирмы Финвал. Родные убраны в багажник сам не знаю зачем но я их не выкинул!!!

Лада Веста 2016 - отзыв владельца автомобиля. Ч.3.

 

Вернулся домой, выспался, одел родные щетки и направился в автосолон с притензией к лобовому стеклу! Это была первая декада февраля! Мастер по гарантии выслушал, взял фотоаппарат и начал пытаться сфоткать царапины! Полчаса попрыгал вроде даже удалось сфотографировать! Дальше мне сказали фото направят в АВТОВАЗ, как там примут решение со мной свяжутся!!! После двух звонков на горячую линию со мной связались это было начало марта! Голос в трубке сказал что мой случай признали гарантийным! Как только придут в салон стекло и дворники со мной свяжутся! Голос сказал ждать около 2-х недель!! Вот прошло 4 и тишина!!! Да когда выезжал из салона! Менеджер( продавец по русски) сказал что в баке 5 литров бензина ехать от салона до дома 3 остановки, короче не доехал! В остальном все не плохо! Отрицательные моменты это турецкие стекла плохого качества и сервис АвтоВАЗа!!! Как поменяю стекло думаю поменять машину!!! Т.к стоимость лобоча с подогревом, датчиком дождя и света 12000р ну и сколько то будет стоить его вклеять а царапается оно уже по прошествии 2000км! Сейчас пробег 5000км и выглядит оно как на моей приоре с пробегом 180000км!

 

Исчточник: Лада Веста 2016 - отзывы владельцев автомобилей



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.