Menu
RSS
Отзывы об автомобилях, отзывы владельцев автомобилей

Шевроле Нива - отзывы владельцев автомобиля (№4)

В общем не буду долго болтать тут... скажу что покупал в 13 году его за 545 продал, за 340 перекупам, впечатление о авто за 3 года использования, хороший авто за свои деньги, надежный , неприхотливый, аккуратный кузов, не пылесос, мягкая длинноходная подвеска, не ржавеет, поломки были за 3 года, менял реактивные тяги, трос капота, трос печки,датчик скорости, в камышах зацепил, сам виноват, масла менял и колодки, масла в мостах каждый год один раз. ну и в коробке 2 раза менял.

Больше ничего и не ломалось, расход примерно от 10 до 14, топил я на ней бывало и 160 по трассе, никогда не жалел ее, но никогда она меня не подводила... думаю потому что она новая не подводила. прошло три года, теперь хочу менять на уаз патриот, х.з. что за машина, через 3 года отпишусь, смотрел в салоне их, стояли все кривые, т.е. торчит то капот то крыло то еще что нибудь...кузов не ровный.. в ниве моей все ровненько. все подогнано было... попробую выберу толковое из кучи. про тяговитость нивы еще говорят... машина не спорткар, едет она что с кондером что без кондера медленно, так что когда я покупал знал что придется отучиться от быстрой езды.. еще раз повторю именно за те деньги которые вы отдаете это лучшее что может вас отвезти на рыбалку в сильный дождь с приличным комфортом, а если ездить только по городу, присмотритесь к рено дастер и ко всему такому на автомате желательно.

Источник.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.