UZAUTO MOTORS возвращает модели CHEVROLET SPARK, NEXIA, COBALT И LACETTI
5 февраля UzAuto Motors сообщила о приостановлении контракта на поставку автомобилей, произведенных на заводе в Асаке. Сообщается, что приостановка была связана с запуском системы управления ресурсами предприятия (ERP) SAP S / 4HANA.
SAP S / 4HANA - это программный пакет системы ERP для крупных предприятий для управления ресурсами. Он охватывает основные повседневные бизнес-процессы: производство, закупки и логистика, финансы и бухгалтерский учет, управление человеческими ресурсами, продажа продукции. Успешная интеграция этой системы позволяет анализировать и прогнозировать данные в реальном времени, что позволяет быстро принимать бизнес-решения на основе данных.
Переход на SAP S / 4HANA позволит компании повысить гибкость, эффективность и сократить расходы, а также оптимизировать цепочку поставок. Эта система, которая распространяется на все существующие бизнес-процессы компании, избавляет от дублирования задач, оптимизирует сложные бизнес-процессы и обеспечивает полную автоматизацию процессов всех масштабов.
Автоматизация производственного процесса, складской учет и система доставки комплектующих в производственные подразделения компании обошли приостановку производства из-за несвоевременной доставки комплектующих и сырья на конвейер. Кроме того, системный подход предотвратит скопление лишнего сырья, комплектующих и продукции на складах компании, говорится в сообщении компании.
Наряду с автоматизацией процесса распределения автомобилей (автоматическая постановка в очередь) UzAuto Motors намерена добиться максимальной автоматизации процесса регистрации договоров в системе продаж. Это увеличивает прозрачность всех процессов и исключает человеческий фактор.