Menu
RSS

Компания Renault готовится к запуску производства Kwid в Бразилии

Renault Brazil (бразильское подразделение французской компании "Рено" - прим. Autosway.ru) готовится к запуску производства модели Kwid. Фотоснимки новинки, предназначенной для рынка Бразилии, уже появились в интернете.

Отмечается, что специалисты Renault Technology Americas (RTA) и Renault Design Latin America (RDLA) принимают непосрдственное участие в облике машины. Презентация "Квид" должна пройти на автосалонае в Сан-Пауло в ноябре 2016 года. После этого начнется старт серийного производства модели.

Напомним, компания Renault приступила в Индии к продажам бюджетной модели Kwid ("Квид") в 2015 году. Минимальная стоимость новинки, созданной на новой платформе названием CMF-A, составляла на тот момент 257 000 рупий.

Премьера "Рено Квид" состоялась в Индии. Автомобиль оснащен трехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 0,8 л (57 л.с.). 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.