Menu
RSS

Rolls-Royce Phantom нового поколения будет представлен уже в 2016 году

Компания Rolls-Royce ("Роллс-Ройс") планирует представить в 2016 году обновленный седан Phantom ("Фантом"). Как отмечает Automobile Magazine, изменится передняя часть кузова и экстерьер автомобиля.

По информации Autosway.ru, новинка, как и внедорожник Cullinan ("Куллинан"), получит алюминиевую платформу. По сравнению со своим предшественником "Роллс-Ройс Фантом" станет «более современной». Автомобиль будет продаваться в двух версиях — стандартной и удлиненной. Под копотом у седана будет установлен двигатель V12 компании BMW.

Ранее сообщалось, что компания Rolls-Royce ("Роллс-ройс") готовится выпустить кроссовер Cullinan ("Куллинан") в 2018 году. Об этом изданию AutoExpress ("АвтоЭкспресс") сообщил Торстен Мюллер-Отвос - глава компании. Отмечалось, что первый кроссовер "Роллс-ройс" превзойдет по всем параметрам Bentley Bentayga ("Бентли Бентяга"), премьера которого состоялась на автосалоне во Франкфурте.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.