Menu
RSS

Как работает банк ВТБ 7,8,9 января 2024 года

График работы ВТБ 7,8, 9 января 2024 года

С 1 по 8 января 2024 года могут быть закрыты большинство отделений банка, но клиентов в такие дни обычно обслуживают дежурные офисы по сокращённому графику.

 

 

Режим работы ВТБ в новогодние праздники 2024

 

В период до 8 января 2024 года большинство офисов ВТБ могут быть закрыты, но обычно банк открывает в праздничные дни дежурные отделения, которые работают по сокращённому графику.

Точный график работы офисов ВТБ в новогодние праздники можно найти на сайте банка.

 

Как работают онлайн-банкинг и онлайн-услуги ВТБ на Новый год

Большинство онлайн-услуг ВТБ доступны круглосуточно и без выходных — личный кабинет банка будет работать даже на новогодних каникулах.

При этом некоторые платежи и переводы обработают только в первый рабочий день после праздников — 9 января, хотя совершить их можно будет в любое время. Это касается платежей по кредитам и переводов по реквизитам счёта.

 

 

Как работают переводы в новогодние праздники

Переводы между своими счетами внутри банка и другим людям через СБП (Систему быстрых платежей) будут работать в новогодние праздники, как обычно

А вот переводы по реквизитам счёта, скорее всего, задержатся и придут на несколько дней позже, например 9 января 2024 года. Возможно, такие переводы обработаются уже 5 января, если их совершить с 1 по 4 января. Точную информацию нужно искать в разделе новостей на сайте банка или уточнять в службе поддержки.

 

 

Горячая линия и поддержка ВТБ в новогодние праздники

В новогодние праздники можно связаться со службой поддержки ВТБ в чате в приложении или на сайте банка, а также по телефонам горячей линии:

 

1000 — бесплатно с мобильного телефона для абонентов Tele2, “МегаФона”, “Билайна”, МТС, “ВТБ Мобайл”;

8 (800) 100-24-24 — бесплатно по всей России;

8 (495) 777-24-24 — для жителей Москвы и Московской области;

+7 (495) 785-53-05 — для звонков за пределами России.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.