Menu
RSS

Какие улицы перекроют в Москве 6, 7, 8 января: перекрытие и ограничение движения

Какие улицы перекроют в Москве 6, 7, 8 января: перекрытие и ограничение движения

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) сообщил о закрытии движения на ряде улиц в центре Москвы в предстоящие январские праздники.

Информация об этом размещена в Telegram-канале столичного Дептранса.

Проезд будет закрыт 3 января 2024 года с 11:20 до 11:35 на Петровке от Петровского бульвара до Крапивенского переулка, в самом Крапивенском переулке, а также на Петровском бульваре — от Крапивенского переулка до самой улицы Петровка. Перекрытие движения связано с проведением Крестного хода.

Также в преддверии празднования Рождества будет перекрыто движение транспорта в районе Храма Христа Спасителя. Движение машин закроют с 18 часов 6 января до 3 часов ночи 7 января на Волхонке от Соймоновского проезда до улицы Ленивка, а также в Соймоновском проезде от Волхонки до Пречистенской набережной.

 

Какие улицы в Москве перекроют в новогодние праздники


На нескольких улицах в центре Москвы перекроют движение в новогодние праздники.

Ряд центральных улиц Москвы закроют для движения транспорта в новогодние праздники - 3 января, а также с 6 по 7 января, сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта.
«
"В новогодние праздники на ряде улиц в центральной части города будет временно закрыто движение для транспорта. Движение будет временно закрыто: 3 января с 11.20 до 11.35: на улице Петровка от Петровского бульвара до Крапивенского переулка, в Крапивенском переулке от Петровского бульвара до улицы Петровка, на Петровском бульваре от Крапивенского переулка до улицы Петровка", - говорится в сообщении.

Отмечается, что также закроют движение с 18.00 6 января до 3.00 7 января в Соймоновском проезде от улицы Волхонка до Пречистенской набережной, на улице Волхонка от Соймоновского проезда до улицы Ленивка.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.