Menu
RSS

Компания Land Rover представит Defender нового поколения в 2018 году

Компания "Лэнд Ровер" (Land Rover) планирует представить "Дефендер" (Defender) нового поколения в 2018 году. При этом Джерри МакГоверн (директор по дизайну марки - прим. Autosway.ru) отметил, что на концепткары новинка походить не будет.

На данный момент отсутствует точная информация, как поменяется "Дефендер". Эксперты отмечают, что новый автомобиль компании "Лэнд Ровер" станет более современным, а также будет более дружелюбным в плане эргономики. Отмечается, что "Лэнд Ровер Дефендер" займет место в модельном ряду компании между "Рейндж Ровер" и семейством "Дискавери".

Кроме того, как стало известно, новое семейство Defender набором своих кузовов будет повторять легендарного предшественника. 

Ранее сообщалось, что на территории России начались продажи обновленного кроссовера "Рейндж Ровер Эвок" (Range Rover Evoque) компании "Лэнд Ровер". Самый бюджетный вариант новинки, которая предлагается в шести комплектациях, обойдется покупателю в 2 448 000 рублей.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.