Menu
RSS

Москвич с ребенком заперся в погруженном на эвакуатор автомобиле

В Москве на Рождественском бульваре мужчина с ребенком закрылся в погруженном на эвакуатор автомобиле Lexus ("Лексус"). По информации Autosway.ru, ситуация усугибилась тем, что автовладелец не имел при себе документов на ТС (транспортное средство).

Конфликт разрешился после того, как жена собственника автомобиля принесла необходимые документы на машину. Как отметила Елена Юдина - специалист по связям с общественностью «Московского парковочного пространства», владельцу автомобиля выпишут штраф за неправильную парковку в размере 3000 руб.

Напомним, в августе 2015 года в Москве на улице Бутырский Вал в районе д. № 10 водитель Mercedes ("Мерседес") Геннадий Вардаев выпал из своего авто в момент эвакуации ТС (транспортного средства). Автовладелец и ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) подали иски в суд. Геннадий Вардаев отметил, что он сел в свой "Мерседес" и показал документы. В этот момент автомобиль начали поднимать, после чего автовладелец выпал из ТС и повредил ногу.

Как стало известно позднее, сотрудники ОМВД по Тверскому району Москвы приняли и зарегистрировали заявление Геннадия Вардаева о незаконной эвакуации принадлежащей ему автомашины. При этом, как отметил Андрей Галиакберов - руководитель пресс-службы столичного управления МВД России, ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» подало встречное заявление на паркмена, ссылаясь на то, что паркмен пытался помешать эвакуации автомобиля на ул. Бутырский Вал.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.