Menu
RSS

Хендай Туссан в новом кузове рассекречен

Хендай Туссан - новый кроссовер на фото в социальных сетях

 

Шпионам удалось сфотографировать кроссовер «Хендай Туссан» нового поколения во время дорожных испытаний. На снимках, которые публикует Motor1, новый «Туссан» плотно скрыт маскировочной пленкой, брезентом и различными накладными панелями. О том, что это действительно кроссовер нового поколения, свидетельствует похожий на «Туссан» профиль, характерная для «Хендай» решетка радиатора, а также измененная передняя оптика.

 

Хендай Туссан нового поколения - технические харакктеристики

Технические характеристики модели пока не раскрываются. По неофициальной информации, под капотом нового поколения могут установить новый 2,5-литровый двигатель, который работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Также вполне вероятно появление версии с гибридной силовой установкой.

 

 

Когда появится Новый Хендай Туссан для России

Несмотря на то, что прототип нового поколения «Хендай Туссан» уже тестируют на дорогах, ждать скорой премьеры не стоит. Не так давно корейский автопроизводитель представил обновленную версию кроссовера текущего поколения, который сейчас продается и в России.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.