Menu
RSS

В России прекращены продажи некоторых версий Volkswagen "Touareg"

Компания Volkswagen ("Фольксваген") прекратила продажи в России нескольких версий внедорожника Touareg ("Таурег"). По информации wroom.ru, нельзя больше приобрести автомобили, оснащенные восьмицилиндровыми моторами, а также гибридную версию модели.

В настоящее время "Фольксваген Туарег" предлагается с бензиновым двигателем 3.6 V6 FSI (249 лош. с.) по цене от 2,655 млн рублей и с трехлитровой дизельной «шестеркой» (204 или 245 лош.с.) стоимостью от 2,835 млн рублей.

Ранее сообщалось, что компания "Фольксваген" планирует выпустить в 2018 году самый дешевый в мире электрокар. Как отмечало издание Motoring ("Моторинг"), новинка составит конкуренцию Chevrolet Bolt ("Шевроле Болт"). Ее построят на платформе MEB. Новый электрокар согласно плану, составленного гендиректором Гербертом Диссом, позволит улучшить имидж бренда.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.