Menu
RSS

Фото нового суперкара Aston Martin DB11 появились в Сети

Компания Aston Martin ("Астон Мартин") готовится представить новый суперкар DB11 ("ДБ11"). В сети появилось первое изображение новинки, сделанный, согласно данным издания Autogespot ("Автогеспот"), на закрытой презентации.

 

"Астон Мартин ДБ11" оснащен V-образным 12-цилиндровым двигатель с двумя турбинами рабочим объемом 5,2 литра. Мощность силового агрегата составит в районе 600 лош.с. Максимальная скорость нового автомобиля, как отмечают эксперты, может достигнуть отметки в 320 км/ч. При этом время разгона с 0 до "сотни" будет составлять около 4 секунд.

Премьера машины состоится в марте 2016 года на автосалоне в Женеве. В модельном ряду компании "Астон Мартин" автомобиль заменит DB9. Эксперты отмечают, что новинка несколько напоминает модель DB10, которая появилась в фильме о Джеймсе Бонде – «Спектр».

По предварительной информации, "Астон Мартин ДБ11" получит обновленную информационно-развлекательную систему с большим сенсорным дисплеем, а также полностью цифровую приборную панель.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.