Menu
RSS

Новые автомобили JAC, которые появятся в России в 2021 году

 Компания JAC готовит для российского рынка три новинки. Так, в апреле 2021 года у дилеров появится рестайлинговый кроссовер JAC S3, в июле в продажу поступит новый кроссовер JAC X4, а в октябре ожидается пикап JAC T8 Pro. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе JAC Motors, добавив, что комплектации новинок для российского рынка пока находятся в стадии проработки.

м флагманом китайской марки в нашей стране. Старт продаж новинки был намечен на декабрь нынешнего года, однако, судя по всему, он состоится уже в начале 2021-го.

Между тем, в декабре российские дилеры JAC начали прием заказов на новый среднеразмерный лифтбек JAC J7. Новинка доступна по цене от 899 тысяч до 1 млн 099 тыс. рублей. А в сентябре на российском рынке был представлен новый компактный электромобиль JAC iEV7S, который поставляется клиентам под заказ. Все модели JAC для российского рынка производятся на заводе «СарыаркаАвтоПром» в Казахстане, находящимся под контролем JAC Motors.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.