Menu
RSS

Русское лото 1378 тираж разыгрывает 7 марта

7 марта в 1378 тираже Русское лото Столото проведет женский тираж, в котором разыграет призы по миллиону рублей. У каждого участника будет шанс стать миллионером в первом мартовском тираже. Розыгрыш пройдет до 87 хода и в мешке останется 3 бочонка. Удачливые победители есть всегда.

Проверить билеты Русское лото 1378 тиража по тиражной таблице и видео от Столото посетители блога смогут 7 марта 2021 года немного раньше.

 

 

Результаты тиража №1378, трансляция от 07 марта 2021 в 08:20


Результаты тиража № 1378 лотереи «Русское лото» будут опубликованы 7 марта 2021 в 10:20. Возвращайтесь, и вы сможете проверить результаты розыгрыша по номеру билета и узнать, как получить выигрыш.

Билеты на ближайший тираж продаются на сайте stoloto.ru до 17:20 мск субботы, 6 марта.Трансляция розыгрыша состоится в воскресенье, 7 марта, в 8:20 на канале НТВ, в программе «У нас выигрывают!».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.