Menu
RSS

Объявлены цены на новый Opel Crossland для России

 

Объявлены цены на новый Opel Crossland для России

 

Российские дилеры Opel начали прием заказов на новый кроссовер Opel Crossland. Новинка доступна в четырех комплектациях по цене от 1 млн 699 тыс. рублей до 2 млн 119 тыс. рублей, сообщает пресс-служба немецкой марки. Как отмечается, модель выходит в продажу одновременно с большинством европейских стран.

Новый Opel Crossland получил стилистический элемент Opel Vizor, характерный для всех новых моделей Opel, который объединяет в единое целое решетку радиатора, фары и фирменную эмблему Opel. Также из внешних отличий стоит отметить защитные накладки спереди и сзади, светодиодные передние противотуманные фары, хромированные молдинги на дверях (в зависимости от модификации), а также 16- и 17-дюймовые колесные диски. В задней части фонари автомобиля подчеркивают фирменный дизайн оптики Opel в форме крыльев.

Что касается интерьера, новые эргономичные сиденья регулируются в 14-ти направлениях, имеют поясничный упор, возможность регулировки наклона и длины подушки сидения. Дополнительное пространство в салоне достигается за счет складываемых задних сидений с индивидуальной регулировкой продольного положения и углов наклона спинки. Сдвинув сиденья на 150 мм, можно увеличить вместимость багажного отделения с 410 до 520 л. При полностью сложенных задних сиденьях, объем багажника увеличивается до 1255 литров.

В оснащение нового Opel Crossland входят проекционный дисплей, система предупреждения столкновений с функцией автоматического экстренного торможения и функцией распознавания пешеходов, система контроля усталости водителя, система мониторинга слепых зон, панорамная камера заднего вида, автоматический ассистент парковки, адаптивные светодиодные фары рефлекторного типа с поворотным светом, системой автоматического управления дальним светом и автоматическим корректором, а также адаптивная система контроля тяги IntelliGrip, предлагающая на выбор один из 5-ти режимов работы: стандартный, снег, грязь, песок, ESP-off.

Инженеры Opel разработали новые пружины и амортизаторы для передней подвески типа Макферсон и задней торсионной балки, а также установили новый промежуточный вал рулевой колонки, повышающий точность рулевого управления по сравнению с дорестайлинговой версией.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.