Menu
RSS

Авиакомпания «Сомон Эйр» назвала цены на авиарейсы по маршруту Душанбе - Москва - Душанбе

Авиакомпания «Сомон Эйр» назвала цены на авиарейсы по маршруту Душанбе - Москва - Душанбе

 

Авиакомпания «Сомон Эйр» объявляет о возобновлении регулярных рейсов по маршруту Душанбе-Москва-Душанбе, осуществление которых стало возможным при поддержке Правительства РТ. Рейсы будут выполняться раз в неделю, по вторникам. Вылет из Душанбе в 12:00, из Москвы – в 16:00 по местному времени. Стоимость билета по маршруту Душанбе-Москва в эконом классе составляет 300 евро (4051 сомони по курсу ИАТА), в обратном направлении – 130 евро (1794 сомони по курсу ИАТА), сообщается на официальном сайте авиакомпании.

Все пассажиры должны иметь справку ПЦР с отрицательным результатом теста на COVID-19 (действительную в течение 3 суток c даты выдачи результата до прибытия в Россию). Справка должна быть подлинной, все поля обязательно заполнены на компьютере, а не от руки, выдана на русском языке.

Согласно требованиям, все граждане должны в обязательном порядке носить маски и перчатки. Пассажиры, у которых будет выявлена высокая температура или симптомы болезни, не будут допущены в салон самолёта. В случае если по прибытию в Москву будет выявлено, что справка об отсутствии COVID-19 недействительна, или пассажир с наличием у него COVID-19 совершил полёт, все возникающие в связи с этим расходы возлагаются на пассажира.

Иностранным гражданам, желающим прилететь в Душанбе, необходимо иметь разрешение уполномоченного органа Республики Таджикистан на въезд на территорию РТ, а также визу (если требуется) и справку об отсутствии COVID-19, полученную путём тестирования методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), сделанного не ранее чем за 72 часа до прибытия в Таджикистан. Гражданам России, а также ОАЭ, Турции, Узбекистана и Казахстана, прибывающим в РТ воздушным путём, разрешение уполномоченного органа Республики Таджикистан на въезд не требуется.

Согласно требованиям, все пассажиры должны в обязательном порядке носить маски и перчатки. Пассажиры, у которых будет выявлена высокая температура или симптомы болезни, не будут допущены в салон самолёта. Пассажирам необходимо иметь при себе справку об отсутствии коронавирусной инфекции (COVID-19), полученную путём тестирования методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), сделанного не ранее чем за 72 часа до прибытия в Таджикистан. Дети до 3 лет освобождены от предоставления упомянутой справки.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.