Menu
RSS

Объявлена начальная процентная ставка по первым еврооблигациям Uzauto Motors

На основании рекомендаций финансовых консультантов, основанных на предложениях инвесторов ( City, MUFG, Raiffeisen Bank International, Natixis ), начальная процентная ставка UzAuto Motors была установлена на уровне 5,375%,  а книга заявок была открыта в 08:15 по лондонскому времени. В настоящее время принимаются заявки от инвесторов. 

 

Компания Uzauto Motors планирует выпустит облигации на сумму $300 млн. Срок обращения облигаций составит 5 лет.

При определении начальной процентной ставки (первоначальные соображения по ценообразованию) на основе показателей вторичного рынка и других факторов (риски эмитента, ожидаемая ликвидность облигации, текущее состояние рынка) определение оптимальной ставки для большинства инвесторов имеет стратегическое значение в сделка.

Ожидается, что процесс определения ставки купона по первым корпоративным облигациям UzAuto Motors будет завершен сегодня (27 апреля), исходя из объема книги заявок и предложений инвесторов, а также ситуации на финансовых рынках.

Подробная информация будет предоставлена ​​после закрытия книги заявок и завершения расчета цен на международные облигации.

Для справки: В рамках роуд-шоу, прошедшего 22-26 апреля этого года:

·        Телеконференция (Global Investor Call) с участием более 50 глобальных международных институциональных инвесторов из США, Европы, Российской Федерации и стран Азии;

·        Были организованы индивидуальные встречи с участием около 28 крупных международных инвесторов, и на их вопросы были даны исчерпывающие ответы.

По итогам встреч банки-учредители собрали первоначальные предложения инвесторов и отметили важность привлечения в сделку качественных (диверсифицированная, долгосрочная поддержка) инвесторов. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.