Menu
RSS

В Ташкенте стоимость проезда по транспортной карте АТТО стал дешевле

С 1 августа по 30 сентября 2021 года, при оплате транспортной картой АТТО пассажиры будут платить за проезд в автобусах Ташкента 1300 сумов вместо установленных тарифом 1400 сумов. Теперь пользоваться транспортной картой АТТО становится не только удобно, но и выгодно.

 

Напомним, аналогичная акция стартует с 1 августа и в общественном транспорте Гулистана, где совсем недавно была запущена автоматизированная система оплаты проезда. До конца года в областном центре Сырдарьинской области проезд по карте АТТО будет дешевле на 10% – 900 сумов за одну поездку.

Также для владельцев транспортных карт теперь действуют скидки на проезд и в нескольких маршрутках столицы.

Карты АТТО можно приобрести в пунктах реализации УП «Тошйуловчитрансхизмат» и кассах метро.

Пополнить баланс транспортной карты можно через мобильные приложения платежных сервисов ATTO, MyUzcard, Payme, Click, Upay, Apelsin и других, а также в пунктах реализации карт.

По данным компании АТТО, на сегодняшний день реализовано порядка 350 тысяч транспортных карт, включая тарифные карты.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.