Menu
RSS

АвтоВАЗ опубликовал новые цены на автомобили Лада Гранта

АВТОВАЗ поднял цены на LADA Granta на 5 тыс. рублей

 

Слухи об очередном повышении цен на самую дешевую и в то же время дефицитную модель LADA – LADA Granta – оказались правдой. Все версии семейства, за исключением машин с ручным управлением, подорожали на 5 тысяч рублей.

 

Новые минимальные цены на LADA Granta теперь такие:

 

Granta седан — 550 900 рублей;

Granta универсал — 579 900 рублей;

Granta лифтбек — 572 900 рублей;

Granta хэтчбек — 604 500 рублей;

Granta Cross — 674 900 рублей;

Granta Drive Active — 741 900 рублей.

Как отмечают коллеги из «Где и Что», в этом году LADA Granta, как и все модели АвтоВАЗа, дорожала уже пять раз. Последняя прибавка произошла 1 сентября — тогда вазовский бестселлер прибавил сразу 14 тысяч рублей, а размер доплаты за цвет металлик для нее и всех новых «Лад» вырос с 9 до 11 тысяч рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.