Menu
RSS

Свежие фотографии обновленной Lada Vesta FL рассекретили в Сети

На основе недавно опубликованных шпионских снимков тестового прототипа седана LADA Vesta FL дизайнер портала «Авто Mail.ru» представил свое собственное видение того, как может выглядеть автомобиль без камуфляжной пленки. 

 

Сейчас на АвтоВАЗе вовсю готовятся к производству обновленной LADA Vesta, которая появится в дилерских салонах бренда в марте 2022-го. Это будут демонстрационные экземпляры, а вот товарные будут завезены на пару месяцев позже.

Уже сейчас можно вообразить, как изменится обновленная LADA Vesta, так как в Сети несколько раз публиковались снимки от фотошпионов из Сочи, Тольятти и Сургута. По опубликованным фотографиям можно увидеть дверные ручки с бесключевым доступом в салон и светодиодные задние фонари. Кардинально внешность модели не изменится, остановившись на смене колесных дисков, бамперов, оптики и решетки радиатора. 

Основные модификации будут внутри: у автомобиля появится цифровая приборная панель, широкоформатный тачскрин мультимедийной системы и блок климат-контроля, похожий на имеющийся у Renault Arkana.

Техническая начинка, судя по всему, тоже не перенесет никаких изменений. Сейчас машина комплектуется 1,6-ти и 1,8-литровыми бензиновым двигателями на 106 и 122 л.с. соответственно, а также 1,6-литровым агрегатом от Renault-Nissan на 113 л.с. Первые два работают только с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а вот третий — с вариаторной трансмиссией Jatco.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.