Menu
RSS

Geely начала испытания кроссовера Atlas 2022 года нового поколения

Geely начала испытания кроссовера Atlas 2022 года нового поколения.

 

Китайский производитель Geely в прошлом году вывел в продажу на российский авторынок кроссовер Atlas Pro 2022. Данная модель является обновленным вариантом классического Atlas, но превосходит его по многим параметрам. 

Тогда в продажу была выведена наиболее дорогая модификация кроссовера, которая оказалась дебютным «китайцем» с подключенной технологией «мягкого» гибрида. Кроме того, автомобиль укомплектован системой с ведущим полным приводом. Цена данной модификации кроссовера начинается с отметки в 2,1 миллиона рублей.

Теперь же стало известно, что на территории нашей страны дилеры готовы начинать продажи и более доступной модификации кроссовера, которая оснащена стандартным ДВС и системой с ведущим передним приводом.

Как сообщают дилеры, новая комплектация паркетника предложена с 1,5-литровым турбомотором который выдает мощность в 177 лошадиных сил. Совместно с ним будет взаимодействовать автоматическая КПП на 6 скоростей. Подобное исполнение позволяет автомобилю разогнаться до 100 км/ч за 10,5 секунды, а средний расход топлива равен 7,4 литра. В салоне автомобиля будут доступны мультимедиа и цифровой щиток приборов, подогрев рулевого колеса, кресел, ветрового стекла и форсунок омывателя.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.